Preise
Die angegebenen Preise sind nur als Richtlinie zu verstehen, denn auch hier sind wir sehr flexibel. Am besten ist es, Sie kommen direkt zu uns und sagen uns, welche Art Unterricht Sie sich vorstellen und wie viel Zeit Sie dafür aufwenden können und wollen. Wir erstellen Ihnen dann ein individuelles Angebot.
WICHTIGE INFORMATIONEN:
- Monatliche Rechnungen oder Ratenzahlungen sind nach Absprache möglich
- Eine Unterrichtseinheit dauert 45 Minuten
- Fahrtkosten außerhalb Leipzig sind noch nicht im Preis enthalten